Минфин включил ЭТП «Торги223» в ТОП-10 электронных площадок России третий год подряд | ЭТП «Торги223»
Пресс-центр

Страница публикации

Минфин включил ЭТП «Торги223» в ТОП-10 электронных площадок России третий год подряд

Ежеквартально Минфин РФ публикует отчет с результатами мониторинга применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». 

Минфин уже опубликовал отчет за первый квартал 2023 года о результатах мониторинга. Согласно статистическим данным из Единой информационной системы закупок (ЕИС), ЭТП «Торги223» занимает восьмое место по количеству размещенных закупок среди всех площадок. 

Это заслуживает отдельного внимания, поскольку законом определены 8 федеральных операторов для размещения закупок в рамках № 223-ФЗ, что дает неоспоримое преимущество, ведь большинство закупок размещается  у них. Несмотря на это, ЭТП «Торги223» вновь обошла одного из федеральных операторов. 

Такие результаты обусловлены высоким качеством работ, компания предоставляет своим клиентам: 

  • удобство и практичность системы; 
  • разнообразие технических возможностей; 
  • комфортное ценообразование; 
  • юридическую поддержку на всех этапах.

Впервые компания «Торги223» упоминается в качестве электронной площадки в отчете Минфина за 2020 год и входит в шорт-лист площадок. В 2021 году ЭТП«Торги223» сохранила высокие показатели и осталась на верхних позициях рейтинга.
Благодаря нашим заказчикам, уже несколько лет подряд «Торги223» входит в ТОП-10 электронных площадок России. Совместная работа каждый раз приводит к новым лучшим результатам!