ЭТП «ТОРГИ 223» организовала информационно-практический семинар по закупкам для фармпредприятий и учреждений здравоохранения | ЭТП «Торги223»
Пресс-центр

Страница публикации

ЭТП «ТОРГИ 223» организовала информационно-практический семинар по закупкам для фармпредприятий и учреждений здравоохранения

15 и 16 ноября в Нижнем Новгороде состоялся информационно-практический семинар «Закупки в здравоохранении: теория и практика новаций законодательства по 223-ФЗ», организованный ЭТП «ТОРГИ 223» и собравший более 20 государственных заказчиков из Нижегородской, Липецкой, Сахалинской областей, а также Республики Башкортостан.

В приветственном слове к собравшимся генеральный директор ЭТП «ТОРГИ 223» Анастасия Жмурко отметила, что тематика как никогда актуальна, поскольку уже к началу 2019 года всем заказчикам, размещающим закупки в рамках 223-ФЗ, предстоит привести положение о закупке их предприятий в соответствие с требованиями действующего законодательства.

В семинаре принял участие один их лучших спикеров по данной тематике, эксперт НАИЗ, аккредитованный преподаватель — Валерий Шигаев, который поделился не только теоретическими знаниями и трактовками новаций законодательства, но и привел практические закупочные кейсы заказчиков из других регионов.

Присутствующие не обошли вниманием и закупки в электронной форме. Наталья Матюшенкова — ведущий эксперт по закупкам ЭТП «ТОРГИ 223» — не только показала основной функционал площадки, но также обратила внимание на уникальные способы, специально разработанные площадкой для закупок лекарственных средств.

Актуальность и своевременность мероприятия были подтверждены большим количеством вопросов и дискуссией, завязавшейся в процессе. Организаторы и спикеры получили исключительно положительные отзывы о прошедшем мероприятии.  ЭТП «ТОРГИ 223» благодарит всех гостей за активное участие в программе и желает только надежных поставщиков и эффективных закупок!