ЭТП «ТОРГИ 223» организовала семинар для самарских заказчиков. | ЭТП «Торги223»
Пресс-центр

ЭТП «ТОРГИ 223» организовала семинар для самарских заказчиков.

20 ноября ЭТП «ТОРГИ 223» при поддержке Главного управления организации торгов Самарской области провела бесплатный семинар для заказчиков региона «223-ФЗ: новеллы, обзор практики, ожидаемые изменения 2020г.»

Собралось более 170 профессионалов в области закупок, объединенных одним общим делом. Организаторы и лектор сделали мероприятие интересным и ценным именно с практической точки зрения, ведь сейчас горячая пора – завершение закупочного года.

Сергей Бабунов, лектор и ведущий, доцент кафедры государственных и корпоративных закупок Института развития дополнительно образования, более 14 лет организовывает и сопровождает торги. Он рассказал об аспектах применения закона и дал ценные советы, основанные на существующей практике.

Во второй части мероприятия Анастасия Жмурко, генеральный директор ЭТП «ТОРГИ 223», на примере электронной площадки показала, как современные технологии помогают в ежедневной работе специалистов по закупкам. Для заказчиков региона ЭТП «ТОРГИ 223» предоставляет интеграцию с системой «WEB-торги» Самарской области, что является несомненным плюсом в работе.

Поток вопросов от участников поступал на протяжении всего семинара, но никто не ушел без ответа. 7 часов тесного общения пролетели незаметно, и стали своего рода ускоренным курсом повышения квалификации для присутствующих. До встречи на будущих событиях!