В г. Дзержинск Нижегородской области прошел семинар «Как стать участником закупки. Алгоритм участия в госзакупках» | ЭТП «Торги223»
Пресс-центр

Страница публикации

В г. Дзержинск Нижегородской области прошел семинар «Как стать участником закупки. Алгоритм участия в госзакупках»

Мероприятия, посвященные вопросам участия в госзакупках, всегда вызывают повышенный интерес. В г. Дзержинск Нижегородской области 13 февраля прошел специальный семинар, где поставщики смогли бы обменяться опытом и получить новые навыки. Гостями стали представители участников закупок (более 50 предприятий), заказчиков и Правительства области.
Заместитель генерального директора ЭТП «ТОРГИ 223» Наталья Матюшенкова стала спикером блока, посвященного закупкам в рамках 223-ФЗ. Не секрет, что зачастую участие в госзакупках на первый взгляд может показаться чем-то сложным, но на самом деле при соблюдении простых правил и условий, шанс заполучить заветный контракт есть у любого участника. Наталья рассказала присутствующим о конкурентных способах закупки, закупках для субъектов МСП, требованиях, предъявляемых к участникам и полезных сервисах для поставщиков, реализованных на ЭТП «ТОРГИ 223».
Акцент выступления был сделал на подаче информации в простой и доступной форме, подкрепленной реальными кейсами. Больше других гостей интересовали вопросы отличий 223-ФЗ от 44-ФЗ, применения электронной подписи, и тонкости наработки опыта по участию в госзакупках.