Юлмарт выбирает генподрядчика для строительства крупного объекта логистики в Санкт-Петербурге | ЭТП «Торги223»
Пресс-центр

Страница публикации

Юлмарт выбирает генподрядчика для строительства крупного объекта логистики в Санкт-Петербурге

Интернет-ритейлер Юлмарт разместил первый конкурс в электронной форме на Электронной торговой площадке «Торги 223» (www.torgi223.ru).
05 февраля 2015г. на ЭТП «Торги 223» опубликован конкурс Компании Юлмарт по выбору генподрядчика по строительству пригородного центра исполнения заказов Юлмарта, который будет располагаться на Пулковском шоссе г. С-Петербурга. Объект площадью 20 000 кв.м. станет важным звеном в логистике Юлмарта, позволит существенно расширить ассортимент интернет-ритейлера, будет снабжать городские центры исполнения заказов и пункты выдачи заказов в Ленинградской области и соседних регионах Северо-Западного округа.
В ближайшее время на электронной площадке будут объявлены открытые процедуры в электронной форме по другим объектам Компании Юлмарт: по выбору генподрядчиков по строительству пригородного центра исполнения заказов площадью 20 000 кв.м. на Пискарёвском проспекте в Санкт-Петербурге, по осуществлению ремонтных работ кибермаркетов на арендованных площадях в регионах, а также конкурс на выбор генпроектировщика регионального центра исполнения заказов площадью свыше 60 000 кв.м. на Софийской улице в Санкт-Петербурге.
«Открытый конкурс позволяет привлечь широкий круг участников, свести к минимуму возможные манёвры недобросовестных претендентов и в результате получить услуги высокого качества по оптимальной цене. Понятная и прозрачная процедура выбора подрядчика соответствует принципам ведения бизнеса, которых строго придерживается наша компания», —прокомментировал Евгений Иванченко, директор по капитальному строительству Юлмарта.
«Мы рады приветствовать стремление ведущего интернет-ритейлера России осуществлять свою закупочную деятельность в электронной форме используя открытые процедуры. Электронная площадка, в свою очередь, осуществляет консультационную поддержку Компании Юлмарт от этапа публикации закупочной документации до момента подведения итогов и заключения контрактов. Желание Юлмарта провести закупки в конкурентных и прозрачных процедурах соответствует целям нашей деятельности. Без внимания не останутся и участники процедур, мы приложим силы как к привлечению максимального числа участников к каждой процедуре Компании Юлмарт, так и к обучению новых претендентов к работе на электронной площадке.», — прокомментировал совместную деятельность Дмитрий Чукин, руководитель проекта ЭТП «Торги 223».
Справка о компании Юлмарт
Юлмарт — технологичная компания, первый в России ритейлер принципиально нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению компания стала самым успешным интернет-ритейлером страны.
В Юлмарте представлен широчайший ассортимент товаров — порядка девяноста тысяч наименований: от суперсовременных ультрабуков, смартфонов и бытовой техники до автомобильных шин, моторных масел, детских товаров и товаров для дома.
Юлмарт насчитывает свыше четырёхсот представительств (кибермаркетов и пунктов выдачи заказов Юлмарт Outpost) более чем в двухстах городах России. По итогам 2013 года Юлмарт возглавил рейтинг журнала Forbes «Крупнейшие интернет-магазины России».
Справка об ЭТП «Торги 223»
Оператором ЭТП «Торги 223» является ООО «Центр развития электронных торгов». С 2006 года специалисты компании принимают участие в разработке и внедрении технических возможностей и режимов торговли. Деятельность ЭТП «Торги 223» распространяется на все регионы Российской Федерации, а совокупный объем торгов превысил 23,6 миллиарда рублей.