Завершилась конференция «Корпоративные закупки 2019: эффективное управление» | ЭТП «Торги223»
Пресс-центр

Страница публикации

Завершилась конференция «Корпоративные закупки 2019: эффективное управление»

23-24 мая в Москве состоялась XIII всероссийская конференция «Корпоративные закупки 2019: эффективное управление», на которой ЭТП «ТОРГИ 223» выступила официальным информационным партнером.
Одной из ключевых тем конференции стала автоматизация закупок с помощью электронных инструментов, и в частности, с помощью электронных торговых площадок. Участники мероприятия обсудили вопросы критериев выбора ЭТП, внедрение площадки в механизм CRM и системы электронного документооборота предприятия, экономии ресурсов и преимущества, которые обеспечивает автоматизация закупочной деятельности.
Своим опытом поделились крупные российские предприятия и производители. Представители ЭТП «ТОРГИ 223», как непосредственного разработчика подобных решений, в общении с заказчиками рассказали о последних достижениях в автоматизации электронных закупок и реализованных проектах.
Наша электронная площадка на регулярной основе выступает партнером подобных конференций и принимает в них активное участие. Благодарим организаторов за проведение интересного мероприятия и предоставленную возможность обсудить самые актуальные вопросы закупочной деятельности.