Эксперты обсудили состояние рынка электронных закупок в России на конференции «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию» | ЭТП «Торги223»
Пресс-центр

Страница публикации

Эксперты обсудили состояние рынка электронных закупок в России на конференции «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию»

На ежегодной конференции по электронным закупкам, которая уже стала традиционной для России, было представлено исследование рынка электронных закупок в стране. Мероприятие прошло успешно и получило положительные отзывы от участников, в числе которых были как заказчики, так и поставщики, а также представители электронных торговых площадок.

Одним из выступающих на конференции была Светлана Макарова, которая рассказала о новшествах и инновациях в работе ЭТП «Торги223». Ее выступление вызвало большой интерес участников и помогло расширить знания и понимание в области электронных закупок.

Конференция продемонстрировала, что электронные закупки продолжают развиваться в России и становятся все более востребованными. Участники мероприятия были единодушны в своем мнении, что такие конференции являются необходимым инструментом для расширения знаний в области электронных закупок и обмена опытом между заказчиками и поставщиками.


Текст сгенерирован Open AI.